The White Raven

Обновлено:

The White Raven
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
The White Raven – это игра в жанре RPG с пошаговым тактическим боем. Исследуйте сюрреалистичную адскую вселенную, участвуйте в ожесточенных сражениях и заводите новых друзей в огромном открытом мире.

Пробудитесь ото сна


В этой игры вы возьмете под свой контроль молодого заклинателя духов по имени Джин и отправитесь в мистическое приключение. Побеждайте врагов не только силой, но и хитростью, исследуйте захватывающие адские пейзажи, стирающие границы между подземным и реальным мирами. Соберите свою команду, состоящую из разбойников, партизан и изгоев, чтобы раскрыть страшную тайну степей Авроры.

Покажите в бою свои тактические знания, перехватывая и упреждая действия врагов. Используйте любую возможность, которая появится на поле сражений. Это может быть поджог местности, толчок врага, захват тактически выгодных высот и пр. Не давайте противнику ни секунды раздумий и будьте беспощадным.

Постройте свою собственную историю


Только вам решать, как и в каком направлении будет развиваться история. Вы можете стать красноречивым шарлатаном, использующим чужие слабости для достижения своих целей. Либо выбрать путь добра и защищать обездоленных. Выбирайте свою предысторию, но запомните: будущее только пишется.

Отыщите руины города погибшей цивилизации, в котором спрятаны несметные богатства. Посетите подземный мир и узнайте скрытые потусторонние тайны. Посещайте другие захватывающие места и локации, чтобы узнать их историю. И наслаждайтесь захватывающей игрой в полностью свободном мире. Для этого нужно лишь скачать The White Raven через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Огромный полностью открытый мир

  • Возможность построить свое поселение

  • Несколько веток развития

  • Захватывающая история


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 978
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.