MidKnight Story

Обновлено:

MidKnight Story
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
MidKnight Story – это достаточно увлекательное сюжетное приключение с элементами ролевой игры. Сюжет будет разворачиваться в мире, который построен одновременно на законах фэнтези и стимпанка. Займитесь исследованием довольно обширного места, погрузитесь в эпические схватки с головой и просто хорошо проведите время.

Навстречу захватывающему приключению


Паран – молодой мусорщик, который исследует мир так как хочется именно ему. Он взбирается на всевозможные здания и башни в огромном мегаполисе. Плавает на воде и под водой, чтобы добраться до отдаленных островов и гротов. К тому же, в его распоряжении есть особый меч, для того чтобы добираться до узких мест и пробиваться сквозь стены. Помимо этого, протагонист способен начать внезапное сражение и вломиться в бой.

В общем выбор все равно будет за вами! Постарайтесь максимально эффективно чередовать его меч и пистолет, чтобы победить любого врага на своем пути. Исследуйте удивительную Нумию и побеждайте разношерстных противников, при этом постепенно получая шестеренки. Также не стоит забывать искать различные боеприпасы, пополнять игровые очки и находить зелья. Уже готовы начать приключение? Тогда осталось только скачать MidKnight Story через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Открытие секретных мест и различные враги

  • Возможность заработать редкие предметы

  • В вашем распоряжении будет уникальный меч

  • Улучшение и разблокировка способностей


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 755
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.