Soyuz Constructors

Обновлено:

Soyuz Constructors
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Soyuz Constructors – это игра в жанре симулятора, в которой игроку предстоит взять на себя роль главного инженера советского завода по строительству космических кораблей. Вам предстоит заняться ремонтом, проектированием и строительством различных установок, модели которых списаны с реальных разработок советской космической программы.

Проектируйте, стройте и испытывайте


В процессе прохождения игры вы учитесь строить ракетные двигатели и космические корабли. Также на вас ложится ответственность за их работоспособность, поэтому перед отправкой в производство следует несколько раз протестировать модель.

Игровой мир Soyuz Constructors – масштабный завод, в котором вы – инженер высшего класса. Кроме того, огромные возможности помещения ангара могут стать отличным полигоном для ваших авторских экспериментов. На выбор вам представлено большое количество различных инструментов и девайсов, которые могут быть использованы для работы. Основной акцент игры делается на поощрении творческого подхода игрока.

Изучайте историю


Вам предстоит столкнуться с историческими моделями двигателей и космических установок. Игрок поэтапно погружается в историю развития советского ракетостроения, знакомясь с именитыми проектами «Союз», «Восток» и так далее.

Предлагаем скачать Soyuz Constructors через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое инженерное путешествия в мире советской промышленности.

Особенности игры


  • Проработанные геймплейные системы – от очистки деталей от пыли до строительства сложнейших механизмов.

  • Сюжет, основанный на реальных исторических событиях.

  • Огромные просторы для творческих экспериментов.


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 737
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.