Primordials Legends: Hollow Hero

Обновлено:

Primordials Legends: Hollow Hero
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Primordials Legends: Hollow Hero – Брант отправляется в удивительное путешествие на исследование неизведанных земель, для того чтобы найти спасение для собственного народа. Впоследствии чего становится символом для существ населяющих эту область, называемыми «Отбросами». Легенду эту рассказывает приемный отец героя, он же выступает в роли хранителя древних знаний в истории Эридалии.

Окунитесь в таинственную историю


Загадочный Незнакомец отправляется на поиски известного хранителя знаний и хочет поведать ему невероятную историю об необычных существах. Которых он повстречал на своем пути, в том числе, легенда о Бранте «Дубовой Шкуре». Ну, а, вы помогите ему пробраться через толпы противников при помощи быстрых или медленных, но разрушительных атак. При этом используйте особую силу руберита, для того чтобы получить еще больше силы.

Большое количество невероятных возможностей


В фэнтезийном мире Эридал полно всевозможных антропоморфных животных и просто красивых видов. К тому же, эта земля окутана сплошными тайнами и секретами, а мистические богоподобные существа и вовсе способны контролировать элементы. Еще их называют легендарными Первородными! К тому же, в этом захватывающем мире полно самых разнообразных биомов для исследования и много другого. Готовы заняться формированием будущего? Тогда скорее нажимайте скачать Primordials Legends: Hollow Hero через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Различные опасные насекомые для сражений

  • Захватывающие виды фэнтезийного мира

  • Решение интерактивных головоломок


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 490
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.