Realms Beyond: Ashes of the Fallen

Обновлено:

Realms Beyond: Ashes of the Fallen
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Realms Beyond: Ashes of the Fallen – стратегия с элементами РПГ, действия которой происходят в открытом мире вымышленной вселенной. Разработчики намеренно копировали стиль классических проектов прошлого, чтобы создать аутентичную атмосферу фантастического мира.

Исследуйте сказочный мир
Геймплей здесь в целом представлен как пошаговая стратегия. Продуманная боевая система заставляет игрока постоянно искать креативные идеи и тактики. Также она дополняется навыками магии и прочими средствами для ведения сражений.

Игра выглядит, как классическая пошаговая стратегия из 90-х годов прошлого века. Однако это – лишь сеттинг. На деле оказывается, что весь код проекта работает на передовом движке, который позволяет создавать технически сложные механики и системы.

Также игра предоставляет возможность определить судьбу своего персонажа самостоятельно – сюжет представлен множеством нелинейных древ, а огромный открытый мир дает широкие просторы для исследований. Рекомендуем скачать Realms Beyond: Ashes of the Fallen через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы по достоинству оценить все особенности игры.

Незабываемые приключения
Мир игры полон живых персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную историю и задания. Однако это еще не все стороны проекта. Realms Beyond предлагает игроку поменяться на время местами с разработчиками и создать свой собственный мир при помощи встроенного редактора карт и кампаний.

Особенности игры:


  • Синтез механик из классических ролевых игр и современных технологий.

  • Проработанный мир, никогда не остающийся пустым.

  • Продуманная ролевая система, гармонично встроенная в механики пошаговой стратегии.

  • Возможность создания своих кампаний и миров при помощи редактора.


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 963
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.