Biwar Legend of Dragon Slayer

Обновлено:

Biwar Legend of Dragon Slayer
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Biwar Legend of Dragon Slayer – приключение от третьего лица, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие. Главным героем будет парень по имени Бивар, который отправился в опасные древние джунгли за правдой. Он хочет узнать правду существования дракона, истину гибели его родителей и своего происхождения. Он непростой человек и может не только ловко сражаться в ближнем бою, но еще и использовать разнообразные магические заклинания. Сочетая в себе все эти преимущества, он сможет исследовать джунгли, древние руины и секретные места, где скрывается много тайн. А чтобы помочь ему добиться хорошего результата, вам предстоит поначалу скачать торрент Biwar Legend of Dragon Slayer на ПК и только после этого можно отправляться в путь.

Тайны прошлого


Во время путешествия по миру игры, вам предстоит воспользоваться всеми своими преимуществами и постараться решить головоломки. Именно магические заклинания позволят вам пройти многие испытания и добиться успеха. Телекинез, стихийная магия и древнее волшебство, все это подарит вам массу приятных эмоций и возможностей. Только применяйте свои новые возможности обдуманно, иначе случайно загоните себя в тупик. А как только повстречаете различных опасных существ, то можете смело применять свои навыки боя, чтобы постепенно добиваться успеха и пробивать себе путь к правде.

Сказочный мир не только порадует своим внешним видом, но и другими интересными местами. Главное ничего не упускать из своего внимания и стремиться только вперед. Исследуйте мир, собирайте сведения и постарайтесь добраться до самого конца. Для этого достаточно будет скачать Biwar Legend of Dragon Slayer через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно отправляться в путь и наслаждаться невероятной атмосферой приключения.

Особенности игры


  • Играйте за могущественного парня.

  • Различная магия – ваше основное преимущество.

  • Комбинируйте удары и побеждайте врагов.

  • Исследуйте окружение вокруг много секретов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 701
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.