The Tenants

Обновлено:

The Tenants
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 25 мар. 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Ancient Forge Studio
Издатель: Frozen District
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4130
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на диске: 4.9 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.2.9. [Список изменений]
The Tenants – симулятор управления различными сооружениями, которые в дальнейшем необходимо будет сдавать помещения в аренду. Но первым делом вам необходимо будет скачать игру The Tenants через торрент, чтобы затем просто воспользоваться всеми доступными направлениями для реализации своего потенциала. Вам предстоит решать большое количество разнообразных вопросов, поэтому вам необходимо будет осуществлять ремонт, улучшать визуальную составляющую и стараться получить максимум выгоды. Но не спешите принимать решения, так как рынок недвижимости переполнен различными предложениями. Конкуренция крайне высокая, поэтому вам предстоит анализировать обстановку и стараться принимать соответствующие решения.

Динамические изменения


Основным интересным моментом приключения является то, что рынок будет постоянно меняться и это потребует не только четких действий, но и подстраивание под условия рынка. При этом нужно будет учитывать большое количество разнообразных условий, нюансов и прочих элементов. Только правильное понимание всех действий позволит вам достичь благоприятного результата и стать лучшим в этом бизнесе. Не стоит торопиться, вs только поначалу можете столкнуться с большими проблемами, а когда уже разберетесь в нюансах, то будете смело покорять все просторы.

Докажите, что вы истинный бизнесмен, который ловко может манипулировать капиталом и преумножать финансы. Для начала, конечно, предстоит скачать игру The Tenants через торрент на ПК, а уже потом можно смело покорять все доступные просторы. Мы уверены, что вы достигните успеха и сможете покорить этот бизнес. Помните, что недвижимость только поначалу кажется максимально простой и понятной затеей. На самом деле за всем этим скрывается глубокий потенциал и постоянное принятие важных решений.

Видео
Скриншоты





Размер: 1.39 GB v1.2.9 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 69

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения.
3. Играть!

Дополнения:
- Pets

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 262
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.