This Is the President

Обновлено:

This Is the President
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
This Is the President – это исключительный политический триллер и уникальный симулятор американского президента, позволяющий попробовать себя в роли самого влиятельного человека мира.

Лидер с темным прошлым


Сюжет повествует о том, как в 2020 году, главного героя избирают в президенты США. Но за его плечами тянется мрачное теневое прошлое бывшего бизнесмена и мультимиллионера. Во избежание правосудия за прошлые деяния, герой стремится получить иммунитет, ратифицируя Поправку 28. Предлагаем вам скачать игру This Is the President через торрент и прожить жизнь настоящего президента.

Правьте и сражайтесь как мафиози


Игрокам предстоит выступить в роли новоизбранного президента Америки, который будет управлять своим персоналом, как настоящий преступник, чтобы положить конец всем своим проблемам, тянущиеся из влиятельного прошлого. Необходимо будет неустанно воевать со своими конкурентами, иностранными диктаторами и СМИ. Также, вас ждут выступления с речами, составление исполнительных приказов, проведение различных пресс-конференций и многое другое. Наняв хакеров, лоббистов и команду киллеров, вы отправите их на опасные задания или же предпочтете решать все проблемы легально. Все зависит только от вас – согласитесь ли вы стать марионеткой в большой игре или же, будете диктовать свои правила.

Ключевые особенности


  • Управление страной.

  • Составление указов.

  • Яркие выступления с речами.

  • Участие разных специалистов, убийц и хакеров для своей миссии.

  • Если вам стало любопытно, какого это, быть достойным президентом, которого все уважают и бояться, предлагаем вам скачать игру This Is the President через торрент на пк.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 691
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.