Stinky Company Simulator

Обновлено:

Stinky Company Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Stinky Company Simulator – симулятор мусорщика, который ориентирован исключительно на то, что вы начнете вести вое личное дело и пытаться сделать его процветающим. Поначалу вы будете заниматься обыденным делом касательно перевоза и сбора мусора, а потом как появится возможность сделать свое окружение лучше начнется самое интересное. Можно будет выбирать абсолютно новый профиль работы, стараться закупаться качественной техникой и просто пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Мы хотим предложить вам не терять времени и отправляться в это путешествие, которое поможет организовать всю работу и добиться хорошего результата.

Разносторонний бизнес


Стоит отметить, что на этот раз у вас будет возможность активно использовать большое количество дополнительных способов заработка. К примеру, помимо переработки транспортировки мусора можно заниматься очисткой канализации и восстановлением коммуникаций. В любом случае у вас будет возможность приятно провести время и насладиться каждым мгновением вашего приключения. Любая активность будет приносить доход, который потом можно инвестировать в улучшение своего положения. Приобретайте новое оборудование, технику и даже офис. Возможно можно будет дорасти и до крупной компании со своим персоналом.

Данный симулятор показывает, насколько эффективным и проработанным может быть бизнес. Поэтому можете неторопливо двигаться к намеченной цели и наслаждаться процессом. Ведь приятным бонусом станет возможность найти сокровища, деньги и много других ценных и любопытных вещей. Главное оглядываться по сторонам и сразу их замечать, чтобы в дальнейшем уже использовать вырученные за них деньги.

Особенности игры


  • Проработанный симулятор работы с мусором.

  • Несколько направлений для развития своего бизнеса.

  • Возможность искать различные сокровища.

  • Постройте мусорную империю.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 754
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.