Castle Manager

Обновлено:

Castle Manager
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Castle Manager – интересный симулятор управления замком, в котором вам предстоит управлять палатами и их размещением. Король поручил вам заняться заполнением и конструированием замка, где нужно будет размещать палаты с различными функциями. К примеру, нужно будет просто постараться эффективно использовать любые доступные возможности для реализации своего потенциала, установить оружейную, организовать тюрьму или даже сделать личную комнату для палача. И этим ваши полномочия ограничиваться не будут. Чем лучше вы будете выполнять все свои обязанности, тем больше инвестиций вы сможете получать от короля, поэтому есть на что ориентироваться и к чему стремиться.

Уровень привлекательности и эффективность


Учитывая, что каждая палата будет иметь свою эффективность и полезность, нужно будет обращать внимание на самые разные и интересные направления для хорошего времяпрепровождения. Поэтому ваша задача не только заключается в том, чтобы сделать все, как хочет король, но и специально балансировать некоторые моменты, даже если король будет против. Ведь чтобы доказать свою правоту королю, нужно постараться показать на деле, что именно происходит и как это может отразиться на имидже вашего замка. В общем, не стоит сильно ограничивать свои возможности и постараться достичь благоприятного результата.

Будучи менеджером замка, вы вольны изменить сложившуюся ситуацию и постараться достичь благоприятного результата. Планируйте все доступные размещения, старайтесь добиваться хорошего результата и покажите свое превосходство в данном направлении. А что касается иного исхода, то вас просто казнят, поэтому выбор не особо богатый. Желаем вам хорошего настроения и удачи!

Особенности игры


  • Полная свобода в плане размещения палат.

  • Оценка эффективности за счет имиджа и привлекательности.

  • Возможность лично прогуливаться по палатам замка.

  • Детальное оформление и атмосфера того времени.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 634
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.