MotoGP 24

Обновлено:

MotoGP 24
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
MotoGP 24 – наконец-то вы сможете поиграть в любимую игру, где появилась новая опция «Рынок пилотов». Попросту говоря, сезон 2024 года открывает для вас еще больше незабываемых впечатлений. Так чего же вы ждете?

Совершенно непредсказуемая карьера


Настало время, чтобы проверить себя на прочность в разнообразных категориях наших незабываемых кампаний сезона 2024 года. При этом насладитесь сполна обществом эксклюзивного состава и разнообразных трасс, а также ощутите на языке привкус незабываемых ощущений. К тому же, заполучите как можно скорее звание легенды и окунитесь с головой в собственную эпическую сагу.

Обширные настройки для персонализации


Как вы видите свой путь начиная с первых шагов и заканчивая пьедесталом? Постарайтесь обойти любых соперников на виражах и не забудьте про свою репутацию. Попросту говоря, только так вы найдете ответ на этот вопрос и оставите след в истории. Но и это еще далеко не все! Так, например, изменениям подверглись даже пит-стопы. А все потому что революционная опция «Рынок пилотов» позволяет добавить в игру непредсказуемости. В общем, остается только скачать MotoGP 24 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Если гонщики нарушат правила, то будут сразу же исключены

  • Полноценная адаптационная сложность с подстройкой игровых механик

  • Возможность создать свой неповторимый стиль и каждый месяц новая кампания

  • Демонстрация способностей в динамическом онлайн режиме


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 126
  • Комментариев: 0
Похожие игры
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.