Nobody Wants to Die

Обновлено:

Nobody Wants to Die
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Nobody Wants to Die – время раскрыть все секреты! Поэтому, отправьтесь навстречу мрачному Нью-Йорку, где все люди бессмертны, но за это кто-то должен платить. Идет 2329 год. Здесь наш детектив чудом избежал смерти и решает взяться за неофициальное дело. С ним отправится молодая полицейская атташе. Вместе героям предстоит преследовать серийного убийцу и узнать, что на самом деле скрывает городская элита. Так вы с нами?

Атмосферный нуарный детектив


Окунитесь с головой в по-настоящему опасные путешествия по удивительному Нью-Йорку, где с помощью технологий люди добились вечной жизни. Теперь же их сознание помещены в банки памяти и с легкостью переносится между телами. Но вот только для этого нужна подписка. Думаете все так просто? Как бы не так…

Ведение собственного расследования


Вы – детектив отдела смертности, следующий по пятам серийного убийцы, который охотиться на городскую элиту. А для этого, проводите тщательный осмотр преступлений, используйте специальное временное устройство и инновационные технологии. К тому же, восстановите хронологическую цепочку событий и конечно же переходите скачать Nobody Wants to Die через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность открыть пугающую правду о жертвах и их причине гибели

  • Удивительный интерактивный детектив с мрачным будущим

  • Протагонисту предстоит встать на тонкий баланс между добром и злом

  • Красивейший повествовательный стиль, благодаря технологии Unreal Engine 5


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 222
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.