Renaissance Kingdom Wars

Обновлено:

Renaissance Kingdom Wars
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Renaissance Kingdom Wars – большая стратегия еще никогда не была такой увлекательной, а все благодаря свежему взгляду! При этом здесь одновременно поместился режим реального времени на который далеко не все стратегии могли отважиться. Так что скорее приступайте к строительству городов, встаньте во главе своих войск, послужите королю и конечно же получите драгоценный опыт.

Проработанная большая кампания


В игре предусмотрено постоянное развитие игрового процесса. Поэтому масштабы и ваши впечатления станут неуклонно изменяться по мере прохождения кампании. Идет 1510 год, времена разгара Возрождения. Где вам предстоит примерить на себя роль новичка капитана-наёмника, который служит одному из сотни лордов

Жестокие и динамические сражения


По территории Ближнего Востока, Европы и Африки разбросано более чем 30+ королевств. Где-то между ними вы будете заниматься строительством собственного лагеря. После чего набирать туда последователей и новых наемников. В конечном счете вы сможете захватить один или даже больше городов/деревень. Уже готовы отправиться навстречу исследованиям игрового мира? Тогда скорее переходите скачать Renaissance Kingdom Wars через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность заполучить корону монаха

  • По-настоящему эпические сражения и сбор полезных ресурсов

  • Постепенное преобразование поля битвы и получение нового оружия

  • Довольно обширная карта мира и разнообразный контент


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 205
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.