Dragonkin: The Banished

Обновлено:

Dragonkin: The Banished
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Dragonkin: The Banished – этим удивительным миром управляют драконы. Одиночное или многопользовательское прохождение? Неважно! Ведь для начала вам предстоит выбрать одного из 4-х уникальных героев, чтобы затем погрузиться с головой в эпические сражения, прокачивать город и показывать все товарищам.

Помощь разоренному миру


Отправьтесь навстречу странствиям по миру, который был осквернён драконьими существами. Выберите себе подходящего героя и отправьтесь с ним на охоту за кровожадными тварями. При этом с каждым новым монстром вы будете на шаг ближе к выполнению своей цели. Думаете сможете отыскать всех драконьих лордов?

Четыре не похожих друг на друга героя


У каждого из представленных героев будут свои боевые навыки и техники, для сражений с драконами. При этом продвигаясь по игровому процессу, вы сможете прокачать протагониста и его снаряжение. Так кто же вы? Ледяной воин «Варвар», обладающий силой льда и утративший человечность? А может быть вам по душе Драконья ведунья, которая испробовала кровь голубого дракона и мечтает о том, чтобы драконы и люди жили в мире. В общем, переходите скачать Dragonkin: The Banished через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и узнайте продолжение.

Особенности игры


  • Рыцарь представляет собой закаленного воина, лучница – настоящий мастер стрельбы

  • Древняя решетка имеет бесконечные вариации

  • Возможность сделать своего бойца по-настоящему уникальным

  • Исследование огромного мира и невероятная история драконов


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 144
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.