Sancticide

Обновлено:

Sancticide
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Sancticide – это невероятное сочетание экшен, рогалика и элементов ТТР. Где внутри сюжета будет лежать рукопашный бой. Место действия: мир библейского Апокалипсиса. Но и это еще только начало!

Бой взят за основу


Система боя была построена на ориентации в окружающем пространстве и направленности. Она отсылает к олдскульным играм, а управление окружением и физическое взаимодействие только помогли вывести тактику на совершенно новый уровень! Попросту говоря, перед вами незабываемый мир, в основе которого лежит история Иезекииля. Это новобранец Корпуса мытарей со своим скорбным прошлым. И вот он отправляется на важную миссию. Так погрузитесь же с головой в исследования достаточно жестокого мира, в котором смерть будет только началом.

Разнообразный оружейный арсенал


Во-первых, стоит отметить, что система боя будет размывать границы между экшен ТРР и сражениями на арене. Что подчеркивает направленность атаки и органичные комбо, а также повышает эффективность. Во-вторых, в игровом процессе предусмотрен богатый выбор холодного и дальнобойного оружия. Но и не стоит забывать про ответственное взаимодействие с окружением! В общем, остается только скачать Sancticide через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность экспериментировать с навыками и оружием

  • Применение могущественных способностей мытаря

  • Тщательная оценка своих возможностей и уровня опасности

  • Смерть поможет обучаться и система кашрута


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 142
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.