Viking Frontiers

Обновлено:

Viking Frontiers
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Viking Frontiers – постарайтесь сделать так, чтобы ваш народ выжил любой ценой! Попросту говоря, станьте достойным лидером только что созданного викингского поселения и проведите его сквозь длительный путь к процветанию. При этом занимайтесь собирательством, строительством, творите, охотьтесь, нападайте и делайте многое другое.

Формирование своей истории викингов


После серии несчастных событий вы попали на неизведанный берег. Поэтому постарайтесь сделать из этого места свой новый дом! Сможете ли вы объединить всех, у кого получилось выжить в клан? Преодолеете ли вы все невзгоды окружающей среды? И что самое главное, сохраните ли вы традиции и это вопреки отвратительным христианским фанатикам?

Управление целым кланом


Впереди вас ожидают разнообразные вызовы и трудности. Так что постарайтесь вовремя распознавать их и находите выгодные возможности. Отправитесь ли вы по пути жреца, охотника, фермера, строителя или будет комбинировать? Все зависит от вас! К тому же, откройте свое выживание, освойте полезные навыки и постарайтесь покорить эти дикие земли. Только не забудьте скачать Viking Frontiers через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Глубокое и в то же время всестороннее выживание

  • Возможность заниматься ремеслом, охотой, строительством, проводить экспедиции и не только

  • Управление различными аспектами жизни и красочная, реалистичная графика

  • Смена времени суток, рандомные события и большое количество заданий


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 371
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.