Until Dawn (Дожить до рассвета)

Обновлено:

Until Dawn (Дожить до рассвета)
Подписаться на обновления
Уже подписались: 13
Until Dawn (Дожить до рассвета) – это захватывающая и переработанная игра для ПК! Здесь вас ожидает по-настоящему невероятный и кровавый хоррор, где, для того чтобы выжить понадобиться принять череду верных решений. Так вы готовы начать?

Загадочный и пугающий дом в горах


Ровно год назад в уединённом домике посреди гор пропало два друга. Теперь же восемь товарищей возвращаются туда, несмотря на плохое предчувствие. И очень скоро их отдых превращается в бесконечный кошмар! Поэтому постарайтесь во что бы то ни стало преодолеть свои страхи. Решайте кто будет жить в этом типичном хорроре, получившим еще более глубокий смысл.

Переработка культового хоррора


Окунитесь с головой в эпический кровавый хоррор, дополненный потрясающим визуализированным стилем с помощью технологии Unreal Engine 5. К тому же, разработчики улучшили кинематографичность, игровые механики и добавили много чего другого. Именно поэтому вас ожидает незабываемое путешествие по затерянной глуши гор.

Все совсем не то, чем может показаться на первый взгляд


Теперь вы распоряжаетесь судьбой персонажей! Так что напишите их душераздирающую историю. Возьмите в свое управление девять оригинальных персонажей, каждый из которых получил профессиональную озвучку от актеров. И станьте вершителем судеб! Только перед этим не забудьте перейти скачать Until Dawn (Дожить до рассвета) через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Динамическое воспроизведение анимационных картинок и детализированная мимика, для того чтобы понять характер персонажей

  • Ужас стал еще более впечатляющий, а также исследование многообразного и тщательно проработанного мира

  • Игровой процесс был полностью переработан благодаря новым графическим улучшениям

  • Возможности найти различные коллекционные предметы и побывать в неизведанных локациях

  • Открытие новых граней повествования и захватывающий эффект присутствия с перспективой от 3-ого лица


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 852
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.