ENENRA: DΔEMON CORE

Обновлено:

ENENRA: DΔEMON CORE
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
ENENRA: DΔEMON CORE – это классический экшен с перспективой от 3-ого лица. В мире Эненра живут люди с демоническими ядрами внутри. Ядра демонов – это своеобразные кристаллические органы, которые наделяют своего владельца невероятными способностями. Кто-то получает сверхбыстрое передвижение, ну а других менее развитые ядра.

Достаточно динамическая система боя


Некая таинственная группа собирает возле себя самых лучших владельцев демонических ядер. А все ради создания первоклассной организации наемников, которая по силе стала бы лучше любой армии мира. Ну, а, вам здесь предстоит играть за Эненру, который будет одновременно охотником за демонами и членом этой организации.

Разнообразные позиции


Во-первых, хотелось бы, отметить то, что с помощью уникальной боевой системы разработчики устранили разрыв между свободным потоком на несколько целей и фокусированным захватом одной цели. Благодаря чему обеспечивается свободное передвижение и применение разных типов атак. Во-вторых, теперь вы сможете быстро переключать фокус на конкретную цель, но перед этим не забудьте кликнуть на скачать ENENRA: DEMON CORE через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение всевозможных атак (воздушные, целевые способности и казни)

  • Несколько ключевых позиций на выбор со своими особенностями

  • Пять уникальных катан, которые при совместимости обеспечивают определенные умения

  • Возможность пройти игру при помощи нескольких вариантов обхода


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 156
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.