Sunset Motel

Обновлено:

Sunset Motel
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Sunset Motel – как насчет того, чтобы преобразить слишком запущенные комнаты? Тогда постарайтесь угодить своим клиентам, освежите разнообразные интерьеры и займитесь проектировкой развлекательных пространств. Попросту говоря, здесь вам предлагается взять на себя управление мотелем и отправиться навстречу удивительным впечатлениям. Так вы с нами?

Управление своим мотелем


В мотеле «Сансет» абсолютно каждый сможет найти для себя уютное пристанище. Поэтому путешественники здесь останавливаются, чтобы немного расслабиться. В общем, представляем вашему вниманию уютный симулятор, который позволяет преображать ветхие комнаты и заботится о разношерстных гостях. Что для этого нужно? Окрасьте стены в яркие цвета, положите плитку на пол и добавьте немного стильной мебели.

Предельно уютный геймплей


В результате вы сможете воссоздать атмосферу комфорта и спокойствия. Что может быть лучше? К тому же, задействуйте собственное творчество. Ведь разработчики предлагают полноценную свободу в плане создания уникального пространства. Причем именно вам решать какой комната получит дизайн, где будут развлекательные зоны и даже размещение бассейна. Остается только перейти скачать Sunset Motel через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность создать мотель своей мечты

  • Необходимость умело распоряжаться собственной командой

  • Создание ярких развлекательных зон и невероятные воспоминания

  • Достаточно уютный игровой процесс и море разнообразного контента


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 336
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.