Farmer's Dynasty 2

Обновлено:

Farmer's Dynasty 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Farmer's Dynasty 2 – отправьтесь навстречу бескрайним полям, захватывающим пейзажам и обычной сельской жизни! Погрузитесь с головой в настоящие фермерские заботы, вырастите разнообразный урожай и позаботьтесь о своих животных. Попросту говоря, разработчики предлагают заняться строительством собственной фермы и насладиться сполна проработанным игровым процессом. Что может быть лучше?

Написание своей деревенской истории


Познайте на себе все прелести фермерского труда и ощутите освежающий ветер в волосах, когда будет рассекать поля на тракторе. При этом как хорошие моменты, так и сложности деревенской жизни будут открываться для вас с совершенно другой стороны! К тому же, отыщите среди персонажей свою вторую половинку, чтобы создать семью и передать наследие детям. Думаете справитесь с такой задачей?

Элементы строительства, ведение бизнеса и жизнь


Ферма будет олицетворять вашу приверженность делу и станет свидетельством многолетнего упорного труда. Так что постарайтесь как можно лучше позаботиться о своей семье и животных. Также не забудьте постоянно заниматься возделыванием полей, ухаживайте за скотом и поддерживайте ферму. Только перед этим все же понадобится скачать Farmer's Dynasty 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность выбора собственного пути

  • Общение с местными жителями и взаимодействие с ними

  • Постепенный заработок репутации и торговля

  • Смена сезонов и времени суток, а также исследование мира


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 710
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.