Light No Fire

Обновлено:

Light No Fire
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Light No Fire – окунитесь с головой в динамические приключения, построенные на базе исследования и выживания. При этом сюжет будет разворачиваться в фантастической версии Земли. Так чего же вы ждете? Скорее отправьтесь в захватывающее путешествие по ней.

Сразу несколько популярных жанров


Перед вами традиционная ролевая игра, свободная песочница и выживание. Что может быть лучше этого сочетания? Разве только, многопользовательская версия Земли, где вы сможете построить жизнь вместе. Ведь по всей планете вы повстречаетесь с разношерстными игроками, будет строить, исследовать и конечно же выживать. Так что постройте немало удивительных зданий сообща или же насладитесь прохождением в одиночку. Выбор за вами.

Попросту говоря, впереди вас ожидает по-настоящему открытый мир, практически не ведающий границ и воспроизведенный в совершенно новых масштабах. Так что отправьтесь навстречу обширной и разнообразной планете, которая приправлена уникальными биомами, различными врагами и ресурсами. Остается только перейти скачать Light No Fire через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А после поделиться своими впечатлениями.

Особенности игры


  • Возможность погрузиться в древнюю землю

  • Разнообразные знания, секреты и постоянное выживание

  • Приключения, очарование и воображение
  • Классическое фэнтези и посещение разнообразных мест


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 464
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.