Hollywood Animal

Обновлено:

Hollywood Animal
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Hollywood Animal – воплотите в жизнь собственные мечты или превратитесь в разрушительную силу для чужих! Встаньте во главе голливудской студии на заре звукового кино и преодолейте немало творческих достижений. А что скажете насчет разврата, поломанных судеб, гламура и даже сделок с совестью?

Распоряжение своим временем


Только вы решаете, как в конечном счете будет выглядеть студия! Так, например, сделайте из нее многомиллиардного монстра и выпускайте в мир эпические блокбастеры. Но знаете, что? Это далеко не единственный путь. Возможно для вас больше подойдет студия-бутик, где смогут работать авангардные режиссеры и есть возможность участия в фестивалях. Поэтому принимайте правильные решения.

Выборы, управление и не только


Может быть, вы задумаетесь над строительством фабрики трэша, чтобы показать свое видение «хорошего вкуса»? А после чего зальете экраны, благодаря крови и слизи… В общем, игровой процесс не будет никак вас ограничивать или в чем-то настаивать. Просто удержите на плаву свою империю и хорошо проведите время. Только перед этим не забудьте скачать Hollywood Animal через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Постоянное решение разнообразных проблем и открытие новых возможностей

  • Необходимость уметь адаптироваться под любую ситуацию

  • Принятие весьма непростых решений и важность действовать стратегически

  • Возможность строить, управление ресурсами и поддержание статуса


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 218
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.