Final Fantasy 7 Rebirth

Обновлено:

Final Fantasy 7 Rebirth
Подписаться на обновления
Уже подписались: 13
Final Fantasy 7 Rebirth – это переосмысление оригинальной японской ролевой РПГ, некогда выпущенной в 1997 году от студии Square Enix. Так что отправьтесь навстречу невероятной фантастической и научно-фэнтезийной вселенной. В которой вы сможете познакомится с новыми персонажами и пережить уже полюбившиеся приключения, но в совершенно новом формате.

Навстречу эпическим приключениям


В основе этого игрового проекта лежит хорошо проработанное окружение и потрясающий графический стиль. Так, например, локации, герои и монстры представлены исключительно в графике высокого разрешения. Что и позволяет в полной мере погрузиться с головой в удивительный мир. К тому же, побывайте в уже знакомых местах (Мидгаре, Космоцитаделе), которые стали только лучше, чем прежде.

Сюжет, основанный на оригинале


В игровой сюжет внесены некоторые интригующие изменения и дополнения. Бывший солдат вместе с необычным отрядом борцов за свободу будет противостоять злобной корпорации, которая добычей энергии постепенно иссушает планету. По пути он познакомится с различными уникальными персонажами, раскроет их тайны и сделать многое другое. Ну, а, вам остается только скачать Final Fantasy 7 Rebirth через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А после поделиться своим мнением в комментариях.

Особенности игры


  • Комбинированная боевая система

  • Динамические схватки в реальном времени

  • Прохождение дополнительных заданий

  • Неповторимая атмосфера и разнообразный контент


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 229
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.