Killing Floor 3

Обновлено:

Killing Floor 3
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Killing Floor 3 – в далеком 2091 году у мегакорпорации под названием «Horzine» получилось воссоздать самую идеальную армию в мире! Она же послушная орда, состоящая из настоящих монстров воссозданных в биоинженерной лаборатории. Поэтому присоединитесь к повстанцам, чтобы вместе с товарищами отстоять будущее человеческой цивилизации.

Кооперативный экшен and ужасающий шутер от 1-ого лица


Уже на горизонте виднеется самая величественная битва всех времен. Ведь в 2091 году мегакорпорация породила на свет идеальную армию из бесчувственных существ. Так что повстанческая группа встает на защиту человечества и вынуждена сойтись в кровавых схватках с этими монстрами. Попросту говоря, перед вами следующая часть популярного экшен-хоррор сериала. Так чего же вы ждете?

Захватывающий игровой процесс


В нашем очень напряженном шутере вам предстоит стать профессионалом из группы Nightfall. Так что постарайтесь эффективно объединить свои усилия с товарищами по команде и сразитесь с целыми толпами отвратительных существ. Помимо этого, не забудьте заработать как можно больше денег. Ведь только так получиться открыть доступ к новым навыкам и собрать арсенал своей мечты! В общем, скорее переходите скачать Killing Floor 3 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Совершенно новое представление хоррора и элементов выживания

  • Мрачная атмосфера опустошенного мира

  • Множество кровавых сражений и обширный выбор оружия

  • Добавлены новые специализации и способности


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 951
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Sego
Sego
22 октября 2023 22:12
???


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.