HIGHWAY PATROL SIMULATOR

Обновлено:

HIGHWAY PATROL SIMULATOR
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
HIGHWAY PATROL SIMULATOR – скорее приступите к патрулированию автомагистралей. Останавливайте транспорт и применяйте профессиональные навыки для задержания преступников! К тому же, воспользуйтесь помощью служебной собаки, ведите переговоры, стройте карьеру и делайте многое другое в автомобильной полиции.

Возможность стать настоящим полицейским


Настало время навести порядки на маршруте 66! Так что примерьте на себя роль сотрудника автомобильной полиции, останавливайте транспорт и поймайте немало преступников. Помимо этого, в вашем распоряжении будет ваша верная служебная собака, которая поможет эффективнее навести порядки. Так что постепенно поднимайтесь по карьерной лестнице вверх. Откройте двери перед новыми возможностями и вызовами.

Достаточно увлекательный симулятор


Обычный патрульный или руководитель дорожной полиции? Все зависит от вас и ваших решений! К тому же, станьте на по-настоящему хранителем закона. Тщательно досматривайте транспорт, анализируйте поведение водителей, проводите допросы, проверяйте документы и делайте многие другие вещи. Но перед этим, конечно же, переходите скачать HIGHWAY PATROL SIMULATOR через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость тщательно обдумывать все решения

  • Украденные авто, контрабанда, незаконное оружие и другие дорожные происшествия

  • Возможность поучаствовать в адреналиновых погонях

  • Верный полицейский друг (собака) и управление собственной карьерой


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 733
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.