Bloomtown: A Different Story

Обновлено:

Bloomtown: A Different Story
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Bloomtown: A Different Story – погрузитесь с головой в изумительное повествование с этой японской ролевой игрой. Примите участие в динамических пошаговых боях, приручайте всевозможных монстров и просто насладитесь атмосферным городком.

Мир, оформленный в стиле американского городка 1960-х годов


Эмили вместе с друзьями предстоит пройти немало препятствий, чтобы избавить милый городок от мерзких демонов, живущих в сердцах самих жителей! Так что скорее берите управление Эмили и ее младшего брата на себя. При этом все начинается с того что герои отправляются на летние каникулы к дедушке. Что может пойти не так в этом по-настоящему уютном месте? Но кажется, что-то странное происходит с двенадцатилетней девочкой…

Навстречу приключениям


Постарайтесь как можно скорее добраться до правды, какой бы она не была! И, конечно же, спасите местных жителей от печальной судьбы. К тому же, несомненно, стоит отметить, что Блумтаун – это тихое и уютное местечко. В городе есть кинотеатр, парочка продуктовых магазинчиков, своя библиотека и парки. Но все это меркнет на фоне кое-чего более ужасающего… Так, например, на его нижней стороне будет постепенно расти мир демонов. Ну, а, вы переходите скачать Bloomtown: A Different Story через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и постарайтесь всех спасти.

Особенности игры


  • Таинственная пропажа детей

  • Эпические схватки в подземелье

  • Приручение различных демонов

  • Поиск секретных территорий


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 644
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.