Diesel Legacy: The Brazen Age

Обновлено:

Diesel Legacy: The Brazen Age
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Diesel Legacy: The Brazen Age – погрузитесь с головой в достаточной динамичный файтинг 2х2. В котором четыре игрока будут одновременно сражаться на уровне. К тому же, благодаря уникальному видению классических файтингов, это позволило значительно освежить стратегии. И только кооперация с взаимодействием поможет вам добиться успеха!

Немного о сюжете


35 лет назад произошел рывок технологического прогресса. На этом фоне возникает огромный мегаполис Нью-Либертис. К тому же, промышленный подъем помог ему значительно расширить собственные границы. И во главе стал никто иной, как Иероним Фрейзер. Это человек некогда основал корпорацию FALCORP и теперь получил практически безграничную власть.

Новый взгляд на кооперативный файтинг


В самом центре этого городка стоит Новая Вавилонская башня. С ее помощью происходит выкачивание энергии из рядом расположенных областей. При этом она затем перенаправляется в бесчисленное количество лабораторий корпорации. Ну, а, обычным рабочим, гангстерам, уличным хулиганам и механическим гуманоидам приходится сосуществовать в таких условиях. Так что постарайтесь отстоять завтрашний день, и, конечно же, переходите скачать Diesel Legacy: The Brazen Age через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Необходимость работы в команде

  • Выбор своего пути и различные боевые стили

  • Несколько кооперативных режимов и неограниченное число зрителей

  • Не будет никаких долгих загрузок


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 329
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.