Road to Vostok

Обновлено:

Road to Vostok
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Road to Vostok – перед вами настоящее хардкорное выживание с одиночным прохождением. При этом события будут разворачиваться в постапокалиптическом мире. А именно на территории между Российской Федерацией и Финляндией. Так что постарайтесь выжить. Осуществляйте грабежи, просчитывайте свои шаги и просто доберитесь до Востока.

Непростой путь через таинственную Пограничную зону


Во-первых, хотелось бы отметить что в этой хардкорной песочнице присутствует достаточно реалистичное оружие, инновационная система выживания и враждебно настроенные противники. Во-вторых, разработчики добавили несколько медицинских условий, необходимость правильного обращения с оружием, перманентную смерть и проработанную симуляцию протагониста. Но и это далеко не все что здесь есть…

Выживание в условиях постапокалипсиса


Для того чтобы крафтить предметы, вам понадобиться заниматься мародерством. Так что собирайте всевозможные уникальные изделия. К тому же, все они будут воссозданы на базе реальных и поместили в себя прогрессивные уровни добычи. Всевозможные инструменты, расходники, оружие, снаряжение и не только. В общем, переходите скачать Road to Vostok через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Торговля и продажа предметов с внутриигровыми торговцами

  • Постоянное возникновение динамических событий

  • Весь мир поделен на определенные карты и уникальные области

  • Посещение безопасных зон и специальные пункты пропуска


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 882
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.