Metaphor: ReFantazio

Обновлено:

Metaphor: ReFantazio
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Выход японской ролевой игры Metaphor: ReFantazio запланирован на самое ближайшее время. Проект можно назвать дебютом для студии компании Atlus – Studio Zero. По некоторым характеристикам игра напоминает серию Shin Megami Tensei. Новинка несмотря на некоторые сходства с ней является уникальной игрой. За проект отвечает Кацура Хашино. Разработкой дизайна занимается Сигенори Соэдзима.

Уникальный мир фэнтези


Мир фэнтези, представленный авторами, уникален и совершенен в своем роде. Авторы постарались создать проект, не имеющий ориентации с другими популярными жанрами геймплея. Эпические решения для разработчиков можно назвать вызовом. Игрокам предоставляется возможность погрузиться в неповторимый мир фэнтези. Сеттинг и история сочетаются самым неповторимым образом.

Ожидаемый геймплей


Атмосферу игрового мира невозможно ни с чем сравнить. Во время прохождения главному герою придется столкнуться со множеством тайн, разгадкой ужасных загадок, исход которых невозможно предугадать. По сюжету всему королевству грозит ужасная катастрофа. Игроку придется сделать все возможное для ее предотвращения. Многочисленные препятствия на пути будут постоянно мешать главному герою. Объединяясь с друзьями геймеры, смогут повысить свои шансы на успех. Разработчики подготовили множество пошаговых боев, захватывающих внимание с первой минуты. Испробовать свои силы, проявить ловкость и смекалку в скором времени сможет каждый желающий. Скачать Metaphor: ReFantazio через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха Вы сможете быстро и без регистрации.

Особенности игры:


  • Особенный жанр, который невозможно ни с чем сравнить;

  • Увлекательный сюжет;

  • Пошаговые бои;

  • Неповторимый дизайн геймплея.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 596
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.