Dungeons of Hinterberg

Обновлено:

Dungeons of Hinterberg
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Dungeons of Hinterberg – возьмите скорее свой меч и гид, чтобы отправиться на покорение очаровательной альпийской деревушки Хинтерберг. При этом раскройте невероятное волшебство, скрываемое среди подземелья. Займитесь совершенствованием собственной магии, решите немало головоломок и сразитесь с мощными монстрами.

Возможность оставить скучную рутину далеко позади


Вас приветствует Хинтерберг! Это новая туристическая точка посреди красочных австрийских Альп. К тому же, в качестве главной героини здесь выступает выгоревший юрист-стажер по имени Луиза. Но вот она решает сделать перерыв в свой кооперативной жизни и покорить подземелья Хинтерберга. Думаете получится ли у нее выстоять достаточно долго, чтобы стать настоящим профессиональным убийцей? Есть только один способ, который поможет узнать…

Разнообразные локации и не только


Для того чтобы спуститься по леднику, воспользуйтесь своим сноубордом. Зиплайн поможет исследовать лес. К тому же, есть возможность взобраться высоко в горы или выпить чашечку кофе у живописного озера. Так что недостатков в таких местах, точно не будет. При этом насладитесь их видами в перерывах между поиском нового подземелья. И, конечно же, переходите скачать Dungeons of Hinterberg через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • За каждым поворотом будут прятаться разношерстные монстры

  • Разнообразные магические способности и применение меча

  • Необходимость прокачки снаряжения и совершенствование боевых навыков

  • Решение удивительных головоломок и знакомство с жителями


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 542
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.