John Carpenter's Toxic Commando

Обновлено:

John Carpenter's Toxic Commando
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
John Carpenter's Toxic Commando – выберите понравившегося персонажа и отправьтесь навстречу спасению мира вместе со своими друзьями! К тому же, победите по пути немало ужасающих существ в этом суровом шутере с видом от 1-ого лица. Что еще? А! Так вы же токсичный коммандос. Но это лучшее что есть.

Немного о предыстории


Недалекая версия будущего Земли. Ученый проводивший опыты над добычей энергии из ядра планеты потерпел крах. Теперь же по миру бродит пугающая скверна, которая намеренно искажает все окружение. Почва превратилась в шлак, а все живые в зомби! Но истинный виновник этого катастрофического эксперимента может все еще исправить. Если конечно не поздно…

Управление необычным протагонистом


Все что нужно ученому – опытные и умелые наемники, которые выполнили бы его задачи. Но вот незадача, у него никак не хватит денег на их дорогие услуги! Так что ему пришлось нанять токсичного коммандоса. Ну, а, вы скорее примерьте на себя роль такого уникального воина, пригласите верных друзей и отправьтесь навстречу настоящему месиву. Только перед этим переходите скачать John Carpenter's Toxic Commando через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Мир, основанный на сочетание разнообразных культовых фильмов

  • Возможность отбиваться от полчищ чудовищ вместе со своими друзьями

  • Постапокалиптический шутер с видом от 1-ого лица и динамическим сюжетом

  • Постепенная прокачка навыков и способностей


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 818
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.