Towers of Aghasba

Обновлено:

Towers of Aghasba
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Авторы волшебной вселенной с открытым миром Towers of Aghasba обещают поклонникам серии гарантированное время препровождение. Игру представляет компания Sony. Приключенческий экшен создан преимущественно для юной аудитории. Разработчики представляют открытый потусторонний мир, в котором обитают странные существа, диковинные растения. Главная задача игроков – вернуть его к жизни. Для этого нужно будет подружиться с местными обитателями, попытаться разгадать тайны древних. Гейм-дизайнер проекта выделяет особую атмосферу игры и уникальный, свежий взгляд на привычный жанр.

Интересные факты о сюжете


Молодой строитель, являющийся главным героем, вернулся в родные края для помощи своему племени с восстановлением. В игре совершенно нет фронтации. Это значит, что геймеры смогут проходить игру совместно. Оторваться от процесса совсем не просто – восстановление игрового мира способно увлечь на часы. За это время геймеры смогут заняться исследованием загадочных сооружений, совершат множество увлекательных прогулок на огромных монстрах, смогут исследовать подводные глубины и многое другое.

Скучать во время игры не придется – это однозначно. Благодаря действиям главного героя в мир игры постепенно вернется процветание, древнейшие механизмы будут восстановлены, города вновь заживут полной жизнью. Однако двигаясь к своей цели, следует помнить о необходимости соблюдения баланса и поддержки экосистемы острова. Иначе можно навлечь на себя гнев древних богов. А это очень опасно.
Воспользовавшись возможностью скачать Towers of Aghasba через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, Вы сможете заняться возрождением удивительного мира уже в скором времени.

собенности экшена:


  • Особенная атмосфера;

  • Открытый мир;

  • Невероятные фантазии;

  • Расширенный функционал тайтла.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 571
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.