Lost Skies

Обновлено:

Lost Skies
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Lost Skies – отправьтесь навстречу одиночным или совместным приключениям. Выживайте в удивительном мире, где есть немало прекрасных парящих островов. Отыщите потерянные технологии или создайте собственные. Займитесь настройкой небесного корабля, а после чего переживите свирепые бури. Но там за горизонтом есть еще немало опасностей…

Путешествие по древнему миру


Исследуйте руины некогда существовавшей цивилизации. Узнайте, что с ней произошло и найдите применение оставшимся технологиям. Насладитесь прогулкой по разрушенному, но очень атмосферному миру! Ведь тут постоянно будут бушевать штормы, есть немало очаровательных мест и огромные великаны. Причем последние возможно стали причиной по которой было уничтожено все человечество. И люди до сих пор бродят по небу.

Уникальная система построения небесного корабля


Для того чтобы исследовать, достаточно обширный мир, вам понадобиться собственный корабль. Но благодаря проработанной системе постройки у вас точно получится сделать его под свои нужды! Так, например, есть возможность придать корпусу форму и разместить детали как угодно. К тому же, выберите качество и даже вес всех материалов. Причем вы сможете использовать корабль не только как место жилья, но и будете на нем сражаться и выживать в условиях непогоды. Осталось только скачать Lost Skies через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность использовать воображение

  • Переменчивые погодные условия

  • Строительство с умиротворяющей музыкой

  • Крюк для перемещений по окружению


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 620
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.