Ring of Pain

Обновлено:

Ring of Pain
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 15 окт. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Simon Boxer, Twice Different
Издатель: Humble Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL 2.0 / 512 MB
Место на диске: 1 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.6.02. [Список изменений]
Ring of Pain – необычное приключение в формате ККИ, которое предлагает отправиться в долгое приключение, чтобы приложить максимум усилий и постараться достичь благоприятного результата. Только не стоит слишком торопиться, ведь впереди вас ждут различные сражения, которые наверняка заставят вас продумывать каждый ваш ход и судорожно искать в колоде карт нужную. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Ring of Pain через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправляться в приключение. На этот раз вам предстоит быть предельно внимательным и лишний раз не рисковать своим благополучием, так как любая ошибка или оплошность может стать причиной вашей гибели.

Оценивайте обстановку


Ваша колода может иметь множество различных карт, каждая из которых наверняка позволит достичь успеха. Там не будет действий, только предметы, магия и атака. Этого достаточно, чтобы активно уничтожать всех врагов и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Только заранее продумывайте, какие именно карты нужно будет использовать для достижения хорошего результата и после этого стремитесь к новым высотам. Помните, что только вы сможете добраться до нужной точки и одолеть всех врагов. А пока вам стоит быть предельно осторожным и не пытаться «прыгнуть выше головы». Подземелье, в котором проходит приключение наполненно различными тварями и опасностями. Будьте осторожны и стремитесь к нужному результату.

Используйте десятки разных карт, постарайтесь выживать при любых условиях и не забывайте про опасные ловушки. Только такой подход позволит вам насладиться игрой. А пока мы предлагаем вам просто Ring of Pain скачать торрент на русском языке и после этого начинать действовать.

Особенности игры


  • Крупная ККИ с сотнями различных карт.

  • Действуйте осторожно и обдуманно.

  • Помните, можно использовать всю колоду для достижения успеха.


Видео
Скриншоты





Размер: 506 MB v1.6.02 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 10

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 413
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.