El Dorado: The Golden City Builder

Обновлено:

El Dorado: The Golden City Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
ДАТА ВЫХОДА: 18 апр. 2024


El Dorado: The Golden City Builder – это классический формат градостроительной стратегии с упором на экономику. Сюжет которой будет разворачиваться в таинственной стране под названием Латинская Америка, до прибытия туда Колумба. Здесь богатство не означает счастье, а божественный гнев может упасть на любого, кто покажется им невыгодным.

Постепенное расширение города


В первую очередь, стоит позаботиться об экономической эффективности! Поэтому умело планируйте собственный город, потому что каждое заведение, установленное в нем, может значительно оказать влияние на ход сюжета. Займитесь построением целой сетки улиц, возведите между ними соответствующие взаимосвязи. Установите места поклонения, добывайте всевозможные ресурсы и делайте много другое в этой удивительной градостроительной игре.

Сити-менеджер основан не только на строительстве


Так, например, здесь будет множество восстаний, общественных беспорядков, постоянное изменение политической обстановки и даже военные угрозы. Но и это всего лишь часть из предполагаемых препятствий! Удовлетворяйте потребности разношерстных сообществ, имейте дела с богами, торговыми и политическими партнерами. Но при этом действуйте более обдуманно. И конечно же не забудьте скачать El Dorado: The Golden City Builder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность заняться созданием дипломатической сети

  • Получение милости богов для последующего расширения

  • Достаточно динамическое изменение ситуации на рынке

  • Добыча полезных ресурсов и торговля с другими городами


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 161
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.