The Mirror's End

Обновлено:

The Mirror's End
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
The Mirror's End – это приключенческая игра элементами экшена, сюжет которой разворачивается в мрачном мире научной фантастики. Игроку предстоит пройти сюжет, познакомиться с множеством побочных персонажей и исследовать темный мир игровой вселенной.

Исследуйте мрачные улицы города


Геймплей в The Mirror's End представлен видом сверху и элементами шутеров. Игроку предстоит пройти вместе со своим персонажем через увлекательные приключения, дополненные мрачным антуражем европейских улиц середины прошлого века.

Разработчики сумели создать уникальный сеттинг города, в котором царит мрак, лишь в некоторых участках локации освещаемый уличными фонарями. Все это создает загадочную атмосферу запустелого мегаполиса.

Нескончаемая дождливая ночь


Также фишкой игры стала графическая составляющая – она выполнена низкополигональными моделями. Это сделано специально, чтобы создать атмосферу сюрреального и мультяшного мира. На геймплейные решения разработчиков во многом повлияли классические игры в жанре стратегий, детектива, РПГ и приключений. Все это прекрасно чувствуется в процессе прохождения, создавая уникальный и ни на что не похожий игровой опыт.

Также особенностью игры стала система крафта. Она лежит в основе геймплея и позволяет улучшать снаряжение игрока. Мрачные пейзажи городов гармонично сочетаются с научно-фантастическими ландшафтами, создавая увлекательные и чарующие локации, на которых разворачиваются события игры. Предлагаем скачать The Crust через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в эту запутанную и притягательную историю.

Особенности игры


  • Синтез геймплейных механик разных жанров – от стратегий до шутеров.

  • Уникальный сеттинг, мрак которого напоминает старые детективные фильмы.

  • Система крафта и развития персонажа.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 973
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.