Discolored 2

Обновлено:

Discolored 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Discolored 2 – приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль девушки, сумевшей разобраться в проблемах, нависших над этим интерактивным миром. На этот раз вам предстоит проявить внимание и постараться достичь благоприятного результата в путешествии, результатом которого должен стать поиск цвета. История расскажет о том, как некие личности сумели извлекать цвет из окружения и использовать его в своих целях. В результате этого мир потускнел и стал совершенно не таким, как был прежде. Поэтому, чтобы восстановить былое величие и счастье, в этом мире нужен герой, способный извлечь все доступные краски. На этот раз вам предстоит скачать торрент Discolored 2 на ПК и после этого можно отправляться в приключение, которое вас наверняка порадует и позволит немного размять мышление.

Поиск пропавших цветов


Несмотря на то, что все цвета были похищены группой лиц с недобрыми намерениями, сражаться с ними не нужно. Они спрятали цвета за разными дверями, в тайных комнатах и просто постарались замести следы. Теперь вам предстоит воспользоваться своими новыми возможностями и сделать все для достижения хорошего результата. Впереди вас ждут разнообразные головоломки и возможность активно использовать не только свое мышление и внимательность, но и умение соотносить разнообразные предметы. Только так вы сможете найти цвета и использовать их для восстановление мира. Не торопитесь со своими решениями, анализируйте обстановку и постарайтесь добиться благоприятного результата.

Впереди вас ждут десятки головоломок, которые предстоит решать за ограниченное время и попутно противостоять ловушкам. Не торопитесь с выбором решения, лучше все хорошенько обдумать и только после этого приступать к новым решениями. Остается пожелать вам удачи и отличного настроения, но перед этим необходимо будет скачать Discolored 2 через торрент бесплатно на русском языке. И сразу после этого можно приступать к новым испытаниям по спасению цвета.

Особенности игры


  • Раскройте истинные намерения похитителей цвета.

  • Оригинальные головоломки с ловушками.

  • Возможность использовать несколько разгадок.

  • Подарите миру шанс на спасение.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 779
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.