Source of Madness

Обновлено:

Source of Madness
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 22 сен. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Carry Castle
Издатель: Thunderful Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.1.6 (62794). [Список изменений]
Source of Madness – мрачное приключение в темном фэнтези мире, где вам предстоит играть роль чистильщика окружения от демонического влияния. Это приключение обещает быть крайне опасным и непредсказуемым, так как главному герою предстоит действовать в тылу врага и сражаться в одиночку. Но если вас это не пугает. Достаточно будет скачать игру Source of Madness через торрент и можно начинать активно выполнять все поставленные задачи. Не торопитесь со своими решениями и просто продумайте все свои действия, чтобы постепенно добиваться хорошего результата и наслаждаться каждым мгновением игры. Сражаться предстоит много и вам точно не придется ограничиваться простым закликиванием.

Случайная генерация монстров


Термин «случайная генерация» в последнее время привлекает к себе все больше внимания. Правда не стоит торопиться с ее определением, так как в этой игре генерация приобретает новый смысл. Дело в том, что теперь она завязана вместе с ИИ, который будет создавать монстров. Да, они будут состоять из разных частей и отличаться размерами, но при этом ИИ будет генерировать еще их способности, анимацию и многое другое. Получится, что каждый раз вы будете играть на тех же локациях, но сражаться с совершенно новыми врагами. Такой формат противостояния точно привлечет много внимания и позволит достичь благоприятного результата. Подобной практики еще не было, поэтому вам остается всего лишь опробовать свои силы и постараться достичь успеха.

Все остальное будет зависеть от вашей скорости реакции и уверенности в действиях. У героя будет свой инвентарь, большое предпочтение в самых разных типах вооружения и древо навыков. А чтобы поскорее приступить к прокачке героя, вам поначалу нужно будет просто скачать игру Source of Madness через торрент на ПК, чтобы отправиться в увлекательное приключение и насладиться каждым мгновением игры. Желаем вам динамических сражений и побольше побед.

Особенности игры


  • Большой выбор приемов для битвы.

  • Случайная генерация монстров и их внешнего вида.

  • Продвинутая система ИИ, настроенная против игрока.

  • Безграничный простор для прокачки героя.


Видео
Скриншоты





Размер: 1.93 GB v1.1.6 (62794) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 56

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 026
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.