Project Minerva

Обновлено:

Project Minerva
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Project Minerva – интересное игровое приключение, которое позволит без проблем использовать все свои навыки для проведения расследования таинственного острова. Это место долгое время принадлежало силам Объединения, которые проводили различные эксперименты, опыты и многое другое. Правда, в последнее время все это начало разрушаться и неизвестные силы начала убивать и похищать людей. Поэтому вам предстоит провести личное расследование и постараться исправить ситуацию. А для начала мы рекомендуем вам воспользоваться шансом скачать торрент Project Minerva на ПК. Но будьте осторожны, это приключение будет более опасным, чем вам может показаться поначалу.

Опасное расследование


Если вы любите хоррор приключения и напряженную атмосферу, то это приключение вам понравится и станет основой для новых открытий. Не стоит расслабляться, в это лаборатории творились страшные вещи, поэтому стоит быть предельно внимательным и не допускать ошибок во время своего приключения. Основным преимуществом станет возможность взаимодействовать с окружением, собирать следы преступлений и получать сведения из памяти убитых. Только так можно будет соединить все частички пазла и добиться успеха. Но будьте внимательны, многое в это лаборатории будет покрыто мраком, ложью и непредсказуемостью.

Первым делом вам предстоит скачать Project Minerva через торрент на русском языке, а после этого можно отправляться в путь. Лаборатория будет полностью открыта для вас и, возможно, станет вашей могилой, если вы не будете быстро принимать решения. Постарайтесь вывести всех на чистую воду, узнать о страшном эксперименте в этой лаборатории и не дайте другим заткнуть вашу правду.

Особенности игры


  • Огромная лаборатория с большим количеством потайных мест.

  • Неизвестная и смертоносная угроза.

  • Возможность тщательно исследовать окружение.

  • Интересные загадки и опасные ловушки.

  • Никаких шансов на спасение, только быстрые ноги и укрытия.



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 841
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.