Monster Hunter Stories

Обновлено:

Monster Hunter Stories
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Monster Hunter Stories – настало время для нашей ролевой игры в до боли знакомой вселенной! При этом раскройте мир с совершенно иной стороны! Ведь вы будете не только охотиться на разношерстных монстров, но и проявлять заботу о них. Попросту говоря, окунитесь с головой в невероятную историю о наезднике монстров и узнайте каково это жить среди существ.

Классический пошаговый ролевой проект


Наконец-то настало время для долгожданного продолжения! К тому же, игра получила полноценную японскую и английскую озвучку, а также разнообразные функциональные возможности. Так, например, был добавлен новый режим музея с увлекательным музыкальным фоном и концепт-артами. Что и позволило сделать погружение в мир еще более глубоким. Но и это еще далеко не все.

Двум сторонам предстоит объединиться


Протагонист был рожден в таинственной деревне Наездников. Где все местные зарабатывали на выращивании монстров. Его путь будет довольно непростым, но вы точно сможете стать настоящим Наездником и отправиться навстречу невероятным путешествиям. Хотите узнать продолжение? Тогда скорее переходите скачать Monster Hunter Stories через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Две совершенно разные фракции (Охотники и Наездники)

  • Они объединяют свои усилия, чтобы противостоять ужасающей Черной гнили

  • Для спасения мира, понадобиться Камень связи и заточенная в нем сила

  • Элементы стратегической системы боя и многое другое


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 193
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.