Chocolate Factory Simulator

Обновлено:

Chocolate Factory Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Chocolate Factory Simulator – в этом удивительном мире пар перемешается с сахаром, а вам предстоит примерить на себя роль мастера шоколада. Так что скорее займитесь изготовлением великолепного шоколада, чтобы поразить своих клиентов. К тому же, перед вами открываются двери настоящей стимпанковской мастерской, в которой вас ждет робот помощник по имени Нут. И это только начало!

Симулятор настоящей Шоколадной Фабрики


В этом великолепном мире даже роботы обожают шоколад! Попросту говоря, здесь паровые машины вместе с механизмами шестеренок будут работать сутки напролет. А все ради того, чтобы попытаться воссоздать самый лучший во всем мире шоколад. Так что задействуйте мастерскую в своих интересах и ее уникальное оборудование, чтобы создать множество видов сладкого для самых разношерстных гурманов.

Искусство создания шоколада


Во-первых, постарайтесь создать такой шоколад, который удовлетворил запросы даже самых предвзятых клиентов! Во-вторых, в вашем распоряжении будет инновационная стимпанковская технология, которая идеально подходит для производства сладостей. Помимо этого, со всех уголков мира к вам будут идти клиенты. Сможете их порадовать? ДА?! Тогда скорее переходите скачать Chocolate Factory Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Поиск предпочтений каждого персонажа

  • Привлечение новых клиентов и исследование мира

  • Эксперименты над цветом и формой шоколада

  • Возможность прокачать робота и не только


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 219
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.