SONIC X SHADOW GENERATIONS

Обновлено:

SONIC X SHADOW GENERATIONS
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
SONIC X SHADOW GENERATIONS – традиционный, но современный Соник объединяется с ежиком Шэдоу! В общем, представляем вашему вниманию нашу эпическую коллекцию, состоящую из двух неповторимых игр. Так чего же вы ждете?

Два совершенно разных героя


Как вы смотрите насчет того, чтобы сыграть в новую сюжетную кампанию и получить уникальные силы вместе с ежиком Шэдоу? Тогда приготовьтесь противостоять весьма коварному врагу «Блэк Думу», который мечтает поработить мир! А для этого отправьтесь в свое прошлое, чтобы столкнуться с болезненными воспоминаниями и старыми врагами. И самое главное получите новые силы! Думаете Шэдоу сможет доказать, что он не зря высшая форма жизни? Нужно хотя бы попытаться…

Невероятный и проработанный мир


Помимо всего вышеперечисленного, здесь вас ожидает полноценно переработанное издание классического хита! Так, например, побывайте в улучшенных 2D и 3D уровнях, насладитесь сполна модернизированной графикой и другими дополнительными материалами. К тому же, в этом мире Соник и Шэдоу объединяться, чтобы противостоять темным силам. Ну, а, вам остается только скачать SONIC X SHADOW GENERATIONS через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Достаточно быстроразвивающийся геймплей и захватывающие приключения

  • Все действия в прошлом Шэдоу оказывают влияние на его судьбу

  • Хитрые противники, испытание временем и мощные способности

  • Возможность повстречать уже полюбившихся героев и многое другое


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 551
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.