Deconstruction Simulator

Обновлено:

Deconstruction Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Deconstruction Simulator – погрузитесь с головой в невероятное строительство и разрушение! Где будет эффективно сочетаться реалистичная игровая физика, увлекательный геймплей и разнообразные задания. Но сможете ли вы при этом построить свой бизнес с нуля?

Начало невероятного путешествия


Отыщите разнообразные предметы, чтобы затем подвергнуть их вторичной переработке. Ведь это в нашей игре первоочередное задание! Поэтому ищите в зданиях, подлежащих сносу всевозможные полезности и тщательно осмотрите их. А затем пропишите способствующую стоимость в соответствии с рынком рециклинга. К тому же, не забывайте совершенствовать свои навыки оценщика и шаг за шагом постройте процветающую империю. Справитесь?

Разборка зданий и сооружений


Что еще может предоставить для вас индустрия сноса и рециклинга? Во-первых, в вашем распоряжении будут различные специализированные инструменты и оборудование. Так что настало время для снова при помощи мощной техники! Но это далеко не все. Во-вторых, не забудьте позаботиться о безопасности и проверьте что никого внутри нет. Ну, и, конечно же, переходите скачать Deconstruction Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение верного молота и газовой горелки для разрушений

  • Необходимость сортировки строительного мусора и поиск полезностей

  • Пользование услугами предприятий переработки и утилизации

  • Продажа переработанных предметов и развитие бизнеса


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 794
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.