Dune: Awakening

Обновлено:

Dune: Awakening
Подписаться на обновления
Уже подписались: 10
Dune: Awakening – сможете ли вы выжить посреди бесконечных песков Арракиса и при этом поучаствовать в эпических сражениях с толпами других игроков со всего мира? Попросту говоря, перед вами новый и невероятный проект, получивший открытый мир, креативные элементы сурвивал-игр и многое другое.

Удивительный многопользовательский режим


Начало пути: Враждебно настроенный мир под названием Арракис. Так что постарайтесь противостоять мрачным Дюнам, повстречайте на своем пути разношерстных персонажей и сойдитесь в эпических схватках с разношерстными врагами. К тому же, найдите союзников и даже раскройте секрет безмолвных песков. Если, конечно, сможете! Что еще стоит отметить? Ваш герой – вы и выбираете подходящие правила.

Тщательная настройка персонажа


Во-первых, стоит отметить что в игре будут не только базовые навыки, но и уникальные способности. При этом вы сможете развивать и совершенствовать их, что, несомненно, поможет потом в будущем. Во-вторых, попробуйте себя в различных сферах или выберите одну, но не стоит забывать, что встречать все равно будут по одежке, а уж потом посмотрят на дела. Так что, уже готовы начать? Тогда скорее переходите скачать Dune: Awakening через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. А, после поделитесь с нами своим мнением!

Особенности игры


  • Жестокий, но очень красочный мир

  • Постоянное изменение окружения

  • Большое количество опасностей

  • Масштабные PvP-сражения и не только


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 876
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.