Cat Quest 3

Обновлено:

Cat Quest 3
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Cat Quest 3 – что вы скажите на то, чтобы превратиться в отважного мурр-ского разбойника? Уже под впечатлением? Тогда скорее переходите к исследованию фантастического 2,5D мира. Но вот только будьте осторожны, так как вокруг шныряют хитрые крысы-пираты.

Удивительное замурчательное путешествие


Встречайте последнюю часть знаменитой серии! Так что примерьте на себя роль довольно необычного героя. При этом игровой сюжет будет разворачиваться вокруг фантастического пиратского архипелага или попросту говоря Муррибского моря. Причем в нем полно злобных хвостатых пиратов, ищущих Полярную звезду. Что это? Давно утерянное мифическое сокровище. Так может быть его и не существовало? Это вам и предстоит проверить!

Управление собственным судном


Возьмите своего надежного спутника, чтобы отправиться в удивительные плавания на корабле. Но при этом будьте осторожны, так как в море очень опасно. А, все потому что Король пиратов отправил толпы крыс по вашим следам! К тому же, наверное, самая милая ролевая игра снова возвращается. Поэтому скорее переходите скачать Cat Quest 3 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы оценить ее действительно по достоинству!

Особенности игры


  • Исследование нового мира (подземелья, биомы и т.д.)

  • Обновленная боевая система и множество ожесточенных боев

  • Несколько режимов на выбор и поиск сокровищ

  • Необычные пушистые заклинания, мушкетон и не только


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 701
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.