KIBORG

Обновлено:

KIBORG
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
KIBORG – это одновременно брутальный боевик, достаточно увлекательный рогалайт и тайм-менеджмент приправленный классическим научно-фантастическим стилем. Где вам предстоит выполнить немало процедурно генерируемых заданий. Но для этого у вас будет множество клонов. А, создавать кибернетических богов проще чем кажется.

Мир, наполненный разношерстными киборгами


Обезумевшие наркоманы, опасные мутанты и механизированные убийцы. Вот с чем вам предстоит иметь дело! И конечно же не забывайте про сбор ресурсов, чтобы устанавливать перманентные апгрейды. К тому же, вы сможете воспользоваться помощью союзников, заключать соглашения и даже изучать запрещенные технологии. В общем, сделайте все, чтобы быть готовым. Ведь катастрофа уже очень скоро…

Щепотка процедурной генерации


Примерьте на себя роль Василия и станьте во главе невероятной команды, состоящей из разношерстных повстанцев. При этом вы находитесь на планете-тюрьме под названием Сигма. Это место в прошлом использовалось для удержания самых опасных преступных личностей. Но после того как тут обнаружили опасную Субстанцию, планета была помещена в карантин. И вот спустя поколение мир населили разнообразные фракции. Так чего же вы ждете? Скорее переходите скачать KIBORG через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Каждые 7 дней новое катастрофическое событие

  • Все миссии были сгенерированы процедурно

  • Уникальная футуристическая машина «Колыбель»

  • Использование имплантов и боевых навыков


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 684
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.