Saturated Outer Space

Обновлено:

Saturated Outer Space
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Saturated Outer Space – это стратегия в научно-фантастическом сеттинге, действия которой развиваются в космосе. Вам предстоит стать межгалактическим спасателем и вместе с отрядом оперативно реагировать на сигналы о помощи.

Возглавьте целый отряд


Основная задача вашего отряда – спасение людей. Вам предстоит тушить пожары, сражаться с преступниками и одолевать неизвестных планетарных существ. Игрок самостоятельно определяет свой стиль игры. Вы можете как вступать в открытые бои, так и проходить миссии при помощи скрытности.

Также игра на каждом шагу ставит перед игроком сложный выбор. В некоторых ситуациях у вас получится спасти далеко не всех – поэтому следует подготовиться к сложным моральным условиям работы. Сюжет игры представлен серией миссий, в ходе которой игроку предстоит выбрать – стать почетным и честным спасателем или превратиться в подкупного коррупционера. Решения, принимаемые игроком, существенно влияют на ход дальнейших событий.

Сражайтесь с рейдерами


Боевая система в игре – пошаговая. Игроку предстоит выстраивать стратегию ведения боя. Она может быть выбрана в зависимости от ваших предпочтений и характеристик юнитов отряда. Предлагаем скачать Saturated Outer Space через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать прохождение этой научно-фантастической стратегии с пошаговыми боями.

Особенности игры


  • Передовая графика, отлично передающая атмосферу научной фантастики.

  • Проработанная боевая система, выполненная в пошаговом виде и требующая от игрока стратегического мышления.

  • Длинная сюжетная кампания, состоящая из множества разноплановых миссий.


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 976
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.