Road Gangs Simulator

Обновлено:

Road Gangs Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Road Gangs Simulator – симулятор управления гангстерской бандой, которой предстоит заявить о своих правах и постараться достичь благоприятного результата. Поначалу вам предстоит заниматься мелкими разборками, но как только ваша банда начнет расти, можно будет создать свой штаб, начать заниматься серьезными делами и противостоять другим преступным группировкам. Но для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Road Gangs Simulator на ПК и после этого можно отправляться в это непредсказуемое и местами опасное противостояние. Будьте готовы к высокой степени конкуренции, которая мало того, что будет непредсказуемой, так еще и очень опасной.

Тачки, перестрелки и свой стиль банды


Сразу спешим отметить, что вы будете лично выбирать какими тачками будут пользоваться члены вашей группировки, какой стиль одежды они будут использовать и какими принципами пользоваться. Ведь помимо самой банды вы будете еще решать, какие задачи они будут выполнять, на что ориентироваться и какими делами зарабатывать свою репутацию. Не стоит слишком торопиться, достаточно просто внимательно анализировать обстановку и стараться работать исключительно на вашу банду. Кстати, интересной особенностью этого приключения будет то, что вы без проблем сможете использовать вид от первого лица любого члена банды, чтобы лично понаблюдать за тем, как они выполняют поручения и как хорошо показывают себя в перестрелках. В общем, контроля будет предостаточно, поэтому можете им смело пользоваться.

Охота на инкассаторов, захват зон влияние, прижимание бизнеса, подрывы, банальные грабежи, все это будет доступно вам в полной мере. Нужно лишь ловко пользоваться всеми этими новыми возможностями и стараться эффективно использовать все доступные функции управления. Но поначалу мы хотим предложить вам скачать Road Gangs Simulator через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы более не теряли времени и просто приступали к активной преступной работе.

Особенности игры


  • Возможность управлять личной преступной базой.

  • Контролируйте деятельность своих подопечных.

  • Вооружайте их и выдавайте задания.

  • Захватите власть во всем городе.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 028
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
SALYX
SALYX
26 сентября 2023 19:07
жду


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.