Arx Fatalis

Обновлено:

Arx Fatalis
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Дата выхода: 12 ноя. 2002
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: JoWooD Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows XP и выше
Процессор: 1.4 ГГц и выше
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: compatible with DirectX 9 recommended
Место на диске: 1 GB

Arx Fatalis – это приключенческая ролевая игра, выполненная в жанре темного фэнтези. Здесь вам предстоит изучать магию, сражаться с большим количеством врагов, а также попытаться предотвратить апокалипсис.

Остановите Бога Разрушения


Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, а играть нужно будет за героя, которому обязательно нужно предотвратить апокалипсис. Вашим противником будет культ Акбаа, который поклоняется Богу Разрушения. Члены культа хотят открыть дверь в другое измерение, из которого в мир придет этот Бог. Вам же обязательно нужно предотвратить все это. Но сделать это очень непросто, так как члены культа обладают сильной черной магией, и в ярости могут уничтожать целые армии. Вам же нужно будет стать сильнее их, изучить секреты магии, победить их приспешников, а также узнать об их планах.

Игровой процесс организован с видом от первого лица. В лице главного героя вам нужно будет сражаться со стражниками и членами культа, изучать магию, а также находить самые разнообразные предметы, сражаться с монстрами и не только.

«Живой» мир


Самое же большое достоинство заключается в том, что мир практически напичкан все, что только возможно. Например, здесь вы повстречаете представителей разных рас (мумий, демонов, драконов, големов, троллей, гоблинов и не только). Кроме того, вас ждет и большой открытый мир, который живет своей жизнью – многое здесь зависит от ваших действий и решений. А вот многое будет происходить и в ваше отсутствие. Например, однажды вы первый раз зайдете в подземелье и увидите там следы трупов, убитых стражников и признаки нешуточной битвы.

Особенности игры:


  • мир вечной тьмы;

  • игрок может создать героя по своему вкусу и самостоятельно распределить очки навыков между разными характеристиками;

  • уникальная система колдовства, при помощи которой можно уничтожать врагов;

  • около 50 могущественных заклинаний;

  • нелинейный игровой процесс;

  • достаточно сложные навыки.


Видео
Скриншоты





Размер: 656 MB v1.21 | GOG
Скачать торрент
Скачали: 204

Установка:
1.Запустить инсталлятор, установить игру.
Приложены два русификатора от изданий "1С" и "Акелла". На первый взгляд не отличить, но знающие люди пишут, что есть несущественные различия в текстовой части. В-общем, озвучка одинаковая, а субтитры все равно не предусмотрены, так что без разницы на самом деле.
Установка копированием в папку с игрой.
После копирования обязательно измените в файле "cfg_default.ini" в секции "[LANGUAGE]" значение ключа "string" с "english" на "russian". Иначе даже меню не отобразится
В раздачу также включен неофициальный патч Arx Libertatis для лучшей адаптации под современные OC и железо. После его установки запускать игру следует с нового ярлыка "Arx Libertatis", иначе будет запускаться оригинальная версия.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 565
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.