Secret Government

Обновлено:

Secret Government
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 15 апр. 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: GameTrek
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
OC: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3500
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800
Место на диске: 5,4 GB

Secret Government –Вы наверняка слышали о том, что вся политика сосредоточена в руках нескольких человек, контролирующих глав государств. Игра смогла развить и воплотить в жизнь эту теорию. В Secret Government вы будете выполнять роль главы целого Братства – теневой организации, манипулирующей всем миром. Ее главная цель – это подчинить себе как можно больше.

В Secret Government Вы сможете изменять внутреннюю и внешнюю политику крупных стран, нанимать и увольнять агентов, чтобы узнать тайны других государств, а также принимать трудные решения, от которых зависит дальнейшая судьба страны.

Теневое правительство: тайны и интриги


Игра нацелена на более взрослую аудиторию, поскольку требует определенного уровня логики, смекалки и политической грамотности. Действовать нужно осторожно, продумывая каждый шаг и просчитывая какие последствия могут быть после того или иного действия. Важно, чтобы обычные горожане не догадались, кто Ваш герой на самом деле, иначе вся тайна будет раскрыта и игра закончится.

В ваших руках будут шпионы, которых можно направлять в страны, чтобы узнать их тайны. Главное ваше оружие – это не мечи и луки, а ум и язык, с помощью которых Вам предстоит творить историю.

Мировое господство


Несмотря на то, что конечная цель игры – это мировое господства, вы не можете приказать монарху начать войну с другим государсвом или подписать особенно важный документ. Однако, в игре иной способ контролировать население– это внедрение шпионов в политическую жизнь страны. Если Вас разоблачат, то игра автоматически заканчивается.

Особенности игры:


  • Множество тайных агентов, которые могут выполнять до 50 видов действий, направленных на повышение квалификации, так они сразу отвернулись.

  • Возможность подстроить мир под собственные желания,

  • Увлекательные миссии и игровые партии.


Видео
Скриншоты





Размер: 2.40 GB | RePack от Xatab
Скачать торрент
Скачали: 47

Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG
- Версия игры v0.9.16.74 (40119) / Early Access
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 353
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.